8 (499) 233-13-56

Instagram
Главная Новости Создай себе настроение
Создай себе настроение

28 января 2016г в актовом зале ГБУ ПМЦ "Диалог" состоялось праздничное мероприятие для жителей Очаково-Матвеевское бархатного возраста 55+.

 

Повод для праздника нужен не всегда. Ведь настроение создаем мы себе сами. Именно так и решено было назвать новый клуб по интересам среди пенсионеров нашего района- "Создай себе настроение". На праздничном мероприятии жители исполняли старинные романсы, танцевали вальс и рокенролл, знакомились с новыми людьми, участвовали в конкурсах, вели душевные беседы за чашечкой чая. Но самым главным положительным моментом стало то, что у людей пенсионного возраста появилась дополнительная возможность выйти из дома, пообщаться с живыми новыми людьми, а не с телевизором, и получить заряд позитивной энергии. Подобные мероприятия будут проводиться ежемесячно и расширят традиционный календарный план нашего учреждения. Фотографии.

 
Назад

Кто на сайте

Сейчас 37 гостей онлайн

Последние новости

1 апреля 2016 года в 17.00 в здании Государственного бюджетного учреждения города Москвы Подростково-молодежном центре «Диалог» состоялось театрализованное представление с конкурсом красоты «мисс Диалог», посвященное Всемирному Дню смеха и прошедшему 30 марта 2016г. Дню театра.

Подробнее ...
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Подростково-Молодежный центр «Диалог» © 2014 | Создание и поддержка сайта studio-8.ru